DIRETORIA E DELEGADOS

CHAPA SINDIMOVEIS Gestão 2022/2025

Presidência do SINDIMOVEIS e Representante de Mato Grosso na FENACI

CRECI 5407 JULIANO LOBATO EVANGELISTA

Vice-presidente Quadrante Imobiliário CENTRO-SUL-URBANO

Creci 5423   RICARDO MURILO DE ARRUDA ALVES 

Vice-presidente Quadrante Imobiliário CENTRO-SUL-RURAL

CRECI 5126   ADRIANO PETERSON DA SILVA 

Vice-Presidente Quadrante Imobiliário SUDESTE URBANO e Representante de Mato Grosso na FENACI =

CRECI 5315  ADALBERTO MARQUES VENTURA 

Vice-Presidente Quadrante Imobiliário SUDESTE RURAL

CRECI 6869   THIAGO VOLPATO MINGONETTI 

Vice-Presidente Quadrante Imobiliário NORTE URBANO

CRECI 6669  JIAN RODRIGO DA LUZ  

Vice-Presidente Quadrante Imobiliário NORTE RURAL

CRECI 6354 JUAREZ VARGAS PINTO    

Vice-Presidente Quadrante Imobiliário NORDESTE URBANO

CRECI 2977  DARI BRASIL BIESEK   de Canarana

Vice-Presidente Quadrante Imobiliário NORDESTE RURAL

CRECI 12079         WELTON PAULO CASTALDO VELOSO de Primavera do Leste

Vice-Presidente Quadrante Imobiliário SUDOESTE RURAL

CRECI 13761    IVONE DAGMAR DE GODOY DAMASCENO NISHI 


DELEGACIA MUNICIPAL DE  RONDONÓPOLIS

Delegado Titular Região Norte=

5126      ADRIANO PETERSON DA SILVA


DELEGACIA MUNICIPAL DE SINOP

          Delegado Titular Região Centro=

9216      PAULO ROBERTO DE ALMEIDA SANTOS FILHO

Delegado Titular Região Norte=

10468    ELENIR TEREZA KUJAT

          Delegado Titular Região Centro-Norte=

7686      GILBERTO ALGAYER

          Delegado Titular Delegado Região Sul=

12011    IEDA SALETE DE LIMA GIROLETTA

          Delegado Titular Delegado Região Oeste e CONSELHEIRO FISCAL=

5997      MARCELO JOSE PARREIRA


DELEGACIA MUNICIPAL DE PEIXOTO DE AZEVEDO

          Delegado Titular Região Centro  PEIXOTO DE AZEVEDO=

11935    FLAVIO DE ALMEIDA MATOS


DELEGACIA MUNICIPAL DE ALTA FLORESTA

Delegado Titular Região Norte=

10919    JEFERSON FABRICIO BORGES


DELEGACIA MUNICIPAL DE  CAMPO NOVO DO PARECIS

Delegado Titular Região Norte e SEGUNDO TESOUREIRO=

4002      AIRTON SEBASTIAO MOREIRA



DELEGACIA MUNICIPAL DE CUIABÁ

Delegado Titular Região Norte=

9562      JONAS QUEIROZ DOS SANTOS

Delegado Titular Região Norte=

9343      EMERSON TELES DE OLIVEIRA KLEISCHMITT

Delegada Titular Região Norte e CONSELHEIRO FISCAL=

10383    MARIA INES POZZA

Delegado Titular Delegado Região Sul=

8071      ALFREDO EDUARDO POTAPOFF

Delegada Titular Delegado Região Sul e CONSELHEIRA FISCAL=

7065      KATIA CONCEICAO DA CRUZ E SILVA

Delegada Titular Delegado Região Sul=

6273      ANDERSON RAMOS DOS SANTOS

Delegado Titular Delegado Região Leste=

5033      MARCIO AUGUSTO FERNANDES TORTORELLI

Delegado Titular Delegado Região Leste,  SEGUNDO SECRETÁRIO e Representante de Mato Grosso na FENACI=

4844      LAURO PIALA

Delegado Titular Delegado Região Leste e PRIMEIRO TESOUREIRO=

5858      EUCLIDES LEMOS DA SILVA NETO

Delegado Titular Delegado Região Oeste e CONSELHEIRO FISCAL=

4875      ISMAEL BAENA CASTILLO

Delegado Titular Delegado Região Oeste=

7728      RODRIGO ALVES CASTELHANO


DELEGACIA MUNICIPAL DE GUARANTÃ DO NORTE

Delegado Titular Região Norte=

6669      JIAN RODRIGO DA LUZ


DELEGACIA MUNICIPAL DE JUINA

Delegado Titular Região Norte=

7927      PEDRO FRANCISCO SOARES


DELEGACIA MUNICIPAL DE SAPESAL

Delegado Titular Região Norte=

6271      VALMIR JOSE DA SILVA


DELEGACIA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DOS QUATRO MARCOS

Delegado Titular Região Norte e CONSELHEIRO FISCAL=

6353      JOSE MOREIRA FIGUEIRA


DELEGACIA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO RIO CLARO

Delegado Titular Região Norte

6656      ANDRE LUIZ GUIMARAES


DELEGACIA MUNICIPAL DE SORRISO

Delegado Titular Região Norte e CONSELHEIRO FISCAL=

8094      NELI DE ALMEIDA LEMES

Delegado Titular Delegado Região Sul=

3529      DANNI CESAR ACHCAR DE FARIAS

Delegado Titular Região Leste=

7077      JONATHAN EUGENIO DEMKOSKI SCHUMANN


DELEGACIA MUNICIPAL DE TABAPORÃ

Delegado Titular Região Norte=

13369    CAMILA BORGES LEVINSKI

Delegado Titular Delegado Região Sul

5309      WILLIAN OSMAR CAMPOREZI


DELEGACIA MUNICIPAL DE TANGARÁ DA SERRA

Delegado Titular Região Norte=

9709      GREYKSON FEITOSA MARCON

Delegado Titular Delegado Região Leste=

8839      RAQUEL SANTOS DE ANDRADE CACHONE


DELEGACIA MUNICIPAL DE  VARZEA GRANDE

Delegada Titular Região Norte, PRIMEIRA SECRETÁRIA e Representante de Mato Grosso na FENACI=
7239      ANA RITA ALVES TRINDADE

Delegado Titular Delegado Região Leste=
12004    HEBERSON DE JESUS TORRES

Delegado Titular Delegado Região Oeste=
7545      MAYARA PYLES DE ALMEIDA


DELEGACIA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE

Delegado Municipal=

12079    WELTON PAULO CASTALDO VELOSO